новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 331 страница 360 из 387

331

Большое спасибо за ответ! Раз такое допустимо, пойду регестрироваться.

0

332

дошедший, да незачто) Всегда рады!

0

333

Возникли небольшие трудности, поэтому, возможно не уложусь в срок написания анкеты... И хотелось бы придержать должность Стража в Тигрином племени.

0

334

b e r y l ' написал(а):

Возникли небольшие трудности, поэтому, возможно не уложусь в срок написания анкеты... И хотелось бы придержать должность Стража в Тигрином племени.

Хорошо, мы попридержим роль. Но если анкеты не будет слишком долго, а на должность будет замена, то, скорее всего, вас уже примут как воителя/охотника.

0

335

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе
"Форум месяца. Июнь".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт). Если вам выслано приглашение,  вы сразу можете подавать заявку на участие.

0

336

Здравствуйте, вас приветствует администрация форума legendsofstars.mybb.ru, нас не устраивает месторасположение ссылки-перехода на наш форум, она совсем незаметная, мы для вас сделали место 88*31 так извольте же ответить тем же. Спасибо.

0

337

ЛОС написал(а):

Здравствуйте, вас приветствует администрация форума legendsofstars.mybb.ru, нас не устраивает месторасположение ссылки-перехода на наш форум, она совсем незаметная, мы для вас сделали место 88*31 так извольте же ответить тем же. Спасибо.

место в шапке форума тоже не мало значит.
пару дней потерпите или же отдельно вашу ссылку выделить 14-ым шрифтом?

+1

338

Хорошо, мы подождем пару дней.

0

339

Добрый день! Как я понял, у вас не стандартные племена. Какие и где должности свободны?

0

340

здравствуйте)

хеппи написал(а):

Как я понял, у вас не стандартные племена.

Да, именно. Львиное и Тигриное.

хеппи написал(а):

Какие и где должности свободны?

В Тигр срочно нужны Врачеватель (целитель) и его ученик, а так во все племена нужны воители, охотники и оруженосцы.

0

341

Возможна ли у вас регистрация не игровых персонажей?

0

342

нон, то есть?

0

343

то и есть

0

344

нон написал(а):

то и есть

С целью в чем-то помочь форуму или просто персонаж "вне игры"?

0

345

Скорее просто не играть, но помогать форуму с акциями, пиаром или флудить

0

346

нон написал(а):

Скорее просто не играть, но помогать форуму с акциями, пиаром или флудить

Не помню, есть ли у нас анкета на таких персонажей... Поищу, может и есть.
Во флуде можно сидеть и до принятия анкеты, пиарить в крайнем случае через специального персонажа. Если вы хотите помочь с акциями, мы будем очень рады!
/после днюшки форума мы стали все ленивые ахах/ Но нам будет очень приятно и играть с кем-то(а с новым шрифтом 10 строчек легко набираются з: ). Но почему вы не хотите заглядывать в игру? У вас нету времени или же желания? /ну это так, для меня/

0

347

Шиповник, нет, желание играть как раз - то есть. Просто я думал, что могу не найти активных игроков. Если так, то я могу зарегистрировать персонажа для игры.

0

348

нон написал(а):

Шиповник, нет, желание играть как раз - то есть. Просто я думал, что могу не найти активных игроков. Если так, то я могу зарегистрировать персонажа для игры.

Просто, как видишь, слишком инициативных разнесло по деревням и дачам. Но, как я вижу, с вами будет очень интересно играть, так что я с радостью жду вас на ВТК!

0

349

Шиповник
Нон
мы все ждем Вас с радостью на ВТК)

0

350

Здравствуйте, WTC. Вас приветствует форум по мотивам КВ: NO COLD (http://nocold.mybb.ru/, администратор известен на форумах как Кашемир, Полёт, голос из-под земли) , а также КВ: Загадки леса (http://wwwwarrriocatwardjak.spybb.ru/, администратор известен на форумах как Fendy, Яшма, Амазонка)
Мы предлагаем вам создать союз из трёх форумов, которые будут активно сотрудничать между собой.
Дело в том, что поначалу NO COLD просто предлагал не просто партнёрство, а активность, взаимодействие между форумами. После заключения партнёрства с загадками мы решили включить ещё один форум в наш союз и выбрали вас. WTC был популярным форумом, но сейчас потерял былую активность, а это несколько огорчает, поэтому администрация этих двух форумов предлагает вам стать союзом трёх ролевых. Цитирую особенности с NOCOLDа:

Мы не будем бросать слова на ветер, твердя, что будем помогать друг другу, сотрудничать друг с другом. С первого дня партнёрства наш представитель зарегистрируется у вас на форуме, для обсуждения совместных акций, конкурсов, обновлений.

Отредактировано PR (2012-07-30 16:00:13)

0

351

PR
мы обдумаем ваше предложение, и скорее всего, в виду личных причин, ответим положительно, но прошу дать нам еще немного времени. как с вами связаться и сказать ответ?

0

352

PR написал(а):

КВ: NO COLD

мы принимаем Ваше предложение!
надеемся что наше сотрудничество даст хорошие плоды)

0

353

Кто - Льди?

0

354

ололо написал(а):

Кто - Льди?

если честно, не поняла вашего вопроса...

0

355

ололо написал(а):

ололо

Если я правильно поняла, то "Льди" - это сокращение от "Льдинка". Льдинку вы, как уже поняли, можете видеть перед собой.

0

356

Эмм, мне кажется, или меня приняли и открыли не все подфорумы?
http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png

0

357

Сипуха написал(а):

Эмм, мне кажется, или меня приняли и открыли не все подфорумы?

чтобы стать полноправным участником нужно отправить лс любому администратору(мне, Льдинке, Ли(Пентасилея) или Лотос).
Это для того, чтобы участник написал анкету и потом первое, познакомился с администрацией, второе, не бросил нас после написания анкеты, и третье, возник интерес к ролевой так как ещё не видел некоторые подфорумы!

0

358

Шиповник
А, ну тогда извиняюсь.

Шиповник написал(а):

познакомился с администрацией

Будем знакомы, Сипуха.

Шиповник написал(а):

не бросил нас после написания анкеты,

Торжественно обещаю без предупреждения не бросать.

Шиповник написал(а):

возник интерес к ролевой так как ещё не видел некоторые подфорумы!

Ну, скажем так, интерес уже возник, т.к. и анкеты других хочется почитать и все дела.

0

359

Извините, я хотела зарегистрироваться под ником "Тень", но мне выдали, что этот ник занят. Мне интересно, а активный ли это игрок?

0

360

Гооость
Участник Тень последний раз заходил на форум 2012-05-03. Я вышлю участнику лс, если ответа не последует, значит "Тень" будет удалён, а вы можете зарегистрировать своего персонажа.

Сипуха написал(а):

Будем знакомы, Сипуха.

ахаха. будем знакомы, льдинка(;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление постов.
- Речь вашего персонажа выделяется жирным.
- Речь чужих персонажей выделяется подчёркнутым.
- Мысли вашего персонажа выделяются курсивом.
- Пост должен быть интересным и содержать в себе более 10-ти строк.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;