новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 31 страница 60 из 387

31

Извините, что вмешиваюсь.
У меня уже вроде как анкета готова, только вот какая-то путаница с именами.((
Сначала идёт котёнок - ученик - воин/охотник - А потом что? в имени короля должно быть что-то звёздное?

0

32

Ветер

Ветер написал(а):

пожалуй ледышкой больше подходит. по идее стражи должны быть могучими и не возмутимыми.

ну я имею виду то что не смотря на нее как она выглядит, на самом деле будет крепкой и сильной кошкой) ну а по характеру ледышкой)

0

33

Хаос
Имя Короля может быть, так сказать, эволюцией имени охотника/воителя, причем без "звездной" части. После имени Короля идет имя Старейшины.

0

34

Небесная написал(а):

ну я имею виду то что не смотря на нее как она выглядит, на самом деле будет крепкой и сильной кошкой) ну а по характеру ледышкой)

Так вы все-таки решила стать стражем?)

0

35

Ветер
Спасибо))

0

36

Ветер
ну думаю что да! Нет! Да точно буду стражем) Тогда спасибо пойду писать анкету)

0

37

Хаос
незачто)

Небесная написал(а):

ну думаю что да! Нет! Да точно буду стражем) Тогда спасибо пойду писать анкету)

незачто. ВОт видите, я лишь сказала о свободной должности, а вы уже сами определились)

0

38

Ветер
Угу)

0

39

скажите, какое племя возглавляет крестолап? хд

0

40

Крестолап возглавлял Тигриное племя. На пару со своим братом - Нежнолистым, он разгромил четыре племени и сделал из них два.

0

41

Ветер
я так понимаю, события происходят после смерти обоих братьев?

0

42

Да, именно. Эти два брата положили начало огромной ненависти между двумя племенами, а сейчас идет жизнь уже после смерти Крестолапа и Нежнолистого. Племена уже свыклись со своими новыми обязаностями, но при этом пошли по стопам двух братьев и продолжают ненавидеть друг друга.

0

43

Ветер
так. отлично просто хд в списках персонажей написано, что король не требуется ни в одно племя. можно ли занять короля в тигрином племени?

0

44

айс написал(а):

можно ли занять короля в тигрином племени?

У нас квест, что короли должны погибнуть в схватке и ими станут советники. А теми королями должны быть NPC персонажи. А советники заняты.
Уф, объяснила. Но ты можешь быть тем погибшим королём. Ладно, жду Ветер.

0

45

Короли не требовались в племена, так как у нас готов квест, где по идее правители должны были умереть в схватке друг с другом, хотя если кое что подредактировать, до должность можно освободить. Подождите минутку, сейчас я посоветуюсь с другим администратором о том, как поступить.

0

46

Мы освободим должность, но человек, играющий за Короля, как вы понимаете, должен быть активен и не проподать без предупреждений на долгий срок.

0

47

я активен хд могу занять конечно роль короля, но может я раненый куда-нибудь смотаюсь, а потом как-нибудь с "триумфом" вернусь?

0

48

с гордо поднятой головой? хдд
вполне возможно. думаю, мы можем это обсудить после регистрации.

0

49

ога хд типа я такой непобедимый и учитесь, пасаны хд
отлично. тогда я регистрируюсь.

0

50

здравствуйте, обитатели того форума :з
этот форум меня заинтересовал, хочу зарегистрироваться. даже персонажа придумала :3
только у меня вопрос: можно ли племенной кошке иметь имя, не связанное ни с чем лесным? ну, то есть с иностранным именем?

0

51

марлин.

марлин. написал(а):

можно ли племенной кошке иметь имя, не связанное ни с чем лесным? ну, то есть с иностранным именем?

У нас ролевая на территории племён. Значит, в Англии. Не могли же они перейти в другую страну? Им и путешествие на озерную территорию далось с трудом. Иностранное имя можно. Но если в племя, то с предысторией у Двуногих/или бывшей одиночкой. Или откуда королева знала именя Двуногих?

0

52

Шиповник
м, хорошо, распишу будто бы домашняя :зз
где-то сегодня-завтра (что скорее всего) ждите мою заполненную анкету :з

0

53

марлин. написал(а):

м, хорошо, распишу будто бы домашняя :зз
где-то сегодня-завтра (что скорее всего) ждите мою заполненную анкету :з

Ждём))

0

54

М, а можно, что по биографии, мой персонаж из Италии? Но, в связи с обстоятельствами оказалась в Англии?

0

55

Мишель`
Вполне возможно, только как я понимаю,родился персонаж явно не в племени, а попал туда со временем, да?

0

56

Ветер
да, имено, попала она туда в юнном возрасте, подростком так сказать

0

57

Ветер
а если кошка родилась вне племени, она не может занимать никаких высоких постов в племени?

0

58

Мишель`
ну почему же? очень даже может. Яркий пример тому Огнезвезд.

0

59

Ветер
ну, просто на некоторых форумах запрещенно неклановым кем - то становиться)
и. последний вопрос, сейчас в тигрином племени свободен король, как я поняла, он должен будет погибнуть, как и король львиного племени?

0

60

Мишель`
вчера мы немного изменили историю и получилось, что Тигриый Король пропал после битвы, а Львиный - погиб. В итоге у нас Советник Льва становится Королем, а должность Советника освобождается, в то время как в Тигрином на Совете появляется пропавший король и называет себя правителем всего леса. Дальше уже идет отыгрыш квеста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление постов.
- Речь вашего персонажа выделяется жирным.
- Речь чужих персонажей выделяется подчёркнутым.
- Мысли вашего персонажа выделяются курсивом.
- Пост должен быть интересным и содержать в себе более 10-ти строк.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;