новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 211 страница 240 из 387

211

ерундук написал(а):

можно где-то посмотреть цепи имен, чтобы не повторяться?

такой темы у нас нет, но если что, я могу вам подсказать.

0

212

Мы оформляли с Вами баннер обмен, но взаимности я не нашла. Прошу исправить.

http://catssupport.mybb.ru/

0

213

PR
Исправлено. Извините за невнимательность.

0

214

Направление Ветра написал(а):

Исправлено. Извините за невнимательность.

Спасибо за оперативность

0

215

не замечаете некое сходство с нашим дизом? (наш я в смысле ВТК брооо*)
http://cwnewage.rolka.su/

0

216

Пшеничка|Наитие
рррр.
какие наглые хамы, так еще и говорят, чтобы мы свой удаляли.

0

217

Направление Ветра
угу

0

218

И в правду похоже

0

219

С наступающим вас)

0

220

PR
и вас.)

0

221

С наступившим Вас, ВТК! ^ ^

0

222

изумруд, и вас с наступившим)

0

223

безумно понравилась 3 акция ваша !
но так и не поняла, Мгновение, занят или свободен? вроде в той теме ничего не написано.
а если свободен, то можно ли поменять ему имя или все же нежелательно ?

0

224

PR
Раз анкета этого персонажа нам не поступала, а прошло более трех дней с момента регистрации пользователя, то персонаж считается свободным. Имя при желании можете поменять, это не особо важно.)

0

225

Торч Мороз
тогда забейте мне его на три дня)

0

226

PR
ок)

0

227

Торч Мороз
а пост нужен или можно так? :3

0

228

и, позвольте, имя поменяю на Крестоносец?

0

229

PR написал(а):

а пост нужен или можно так? :3

с постом, мы очень редко делаем исключения :3

из под PR написал(а):

и, позвольте, имя поменяю на Крестоносец?

как вашей душе угодно)

0

230

так а тема то какая?)

0

231

PR типа написал(а):

так а тема то какая?)

ах, ну да, забыл, извиняйте xDDD
пусть будет "Что такое счастье?"
Ваша задача раскрыть взгляды вашего персонажа на такое понятие, как счастье: что значит это чувству и чем оно выражается.

0

232

Что такое счастье?
  Юный оруженосец Тигриного племени после удачной охоты никак не мог заснуть. Он попытался не вслушиваться в суматоху на главной поляне, в лагере, на разговор каких-то непоседливых учениц прямо в палатке, но одна мысль все никак не давала ему покоя, и, словно дрель, уже пару томных минут сверлила ему мозг. "Что такое счастье?"
  Оруженосец заерзал в полной колючек подстилке, пообещав себе, что обязательно надерет уши тому мерзавцу, который подложил ему их, и перевернулся на живот. Мысль все не уходила. А действительно, подумал он, что же такое это счастье? Он говорил эти слова с некоторым уважением и даже сожалением, словно думал, что "это счастье" материально и ещё нескоро прибудет к нему. Словно это был какой-то предмет, который непросто получить и чтобы его получить, надо стараться изо всех сил. Счастье.. так близко и одновременно так далеко. Ведь у каждого кота счастье - это совершенно разные вещи. И у каждого счастье, это что-то свое. Может, кто-то уже его обрел?
Оруженосец нехотя раскрыл один глаз, затем второй и выглянул из пещеры: вот, темненькая королева идет вместе с каким-то из старших воинов, а сзади них плетется целая вереница из четырех котят. Кошка оглянулась и Крестоносец заметил, что в её глазах плескается столько нежности и любви, которой, несомненно хватит, чтобы каждому из котов в их племени раздать по чуть чуть, по кусочку от "этого счастья". 
  Крестоносец оглянулся: вот, идет молодой воин, горделиво размахивая пушистым хвостом. В его пасти огромная белка, чуть ли не размером с крупного котенка. Он подходит к одному из старший воителей, а его глаза при этом так и лучатся от счастья.. Вероятно, думает оруженосец, для него счастье - это быть в центре внимания.
А в другом конце лагеря одиноко сидит старейшина. Он устало полуприкрыл глаза и обвил себя длинным, облезлым хвостом. А для него счастье, это что? Может, он уже счастлив? Или ещё нет? Крестоносец проследил за его взглядом и невольно заулыбался, когда узнал, что старик смотрит на резвящихся котят. Нет, это была не та зависть, которую иногда старейшины испытывают при виде молодого поколения, сожалея о прошедших годах. Он был горд за своих соплеменников. Его счастье заключалось в его племени.
  У каждого разное счастье: кто-то находил его в себе, кто-то в окружающем мире, кто-то в помощи другим, кто-то в любви и семье, были даже такие, кто нашел его и в еде! Но какое счастье у этого оруженосца?
Крестоносец глубоко задумался. Ему сейчас не нужна была ни семья, ни любовь, ни собственная сила. Ему это было нужно, но он не находил в этом что-то особенное. Что-то такое, из-за чего можно отказаться от всего, что-то такое, от которого будет приятно щемить в сердце. И есть ли вообще что-то такое, что может его осчастливить?
  Тучи заволокли небо. Покапал неприятный дождь. Крестоносец не заметил, как заснул, погруженный в множество мыслей, прямо у выхода из палатки оруженосцев. Он так же не почувствовал нежные, но твердые прикосновения отца, который подхватил его и положил в подстилку. Оруженосец и не подозревал, что сам он может быть чьим то счастьем. Чьим то смыслом жизни. 

мдаа.. я, наверное, не до конца раскрыла тему, к концу меня вообще куда-то занесло ._.

0

233

Крестоносец написал(а):

мдаа.. я, наверное, не до конца раскрыла тему, к концу меня вообще куда-то занесло ._.

а мне понравилось, даже очень, мурррр~
Жду вашей регистрации)

0

234

В связи с тем, что на ролевой Independent Sky началась перестройка, мы расторгаем с вами партнёрство. В этом нет вашей вины.)
Удачного продвижения вашего форума.
С уважением, администрация ИСа.

0

235

окау.

0

236

и так, не нашла другой темы, поэтому пишу здесь. извините, если что-то не так.
в общем, со своего компьютера не смогла зайти. гугля не разрешает. в общем, не суть... суть в том, смогу ли я зарегистрировать второго персонажа, пока комп не преведут в порядок?
заранее спасибо  С:

0

237

картер. написал(а):

смогу ли я зарегистрировать второго персонажа, пока комп не преведут в порядок?

да, конечно))

0

238

тогда, ждите  С: и если что, то поменяйте пароль. а то на свой комп перебираться лень.

0

239

картер. написал(а):

тогда, ждите  С: и если что, то поменяйте пароль. а то на свой комп перебираться лень.

на какой поменять и в каком аккаунте?

0

240

аккаунт: печаль;
пароль:

0


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;