новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;


вопросы;

Сообщений 241 страница 270 из 387

241

картер. окей)

0

242

добрый вечер) в тигрином племени продолжительное время отсутствует страж. спешу предложить свою кандидатуру на этот пост, если можно, пожизненно) в противном случае на время. возможен какой-нибудь испытательный срок :3

0

243

дядя мольер.
здравствуйте. мы подумаем над вашим предложением, но лично я вполне не против, регистрируйтесь и заполняйте анкету.

0

244

Белолапка написал(а):

мы подумаем над вашим предложением

мы даже думать не будем, так как уже собирались объявлять эту должность свободной. ждем вас)**

0

245

Белолапка
Направление Ветра
,

благодарю) анкету кину сегодня-завтра)

0

246

дядя мольер.
ах да, я так понимаю, вы моим наставником будете? :З
так как с прежним Стражем я вообще ни разу не играла. что ж, очень приятно)

0

247

Белолапка,
и мне (:

правда, мы уже знакомы)

0

248

дядя мольер.
знакомы? х)

0

249

Алый собственной персоной, чего уж таить х)

0

250

дядя мольер.
у-тю-тю) реклама на фрз работает ^ ^

0

251

Белолапка
: D

0

252

Теперь акционный персонаж Лебедь будет свободет, до я такой наглый человек захапала персонажа и не играю. ладно хватит нести чушь, вообщем удалите пожалуйста мой аккаунт

0

253

Лебедь
эй эй, что случилось? т_т

0

254

Белолапка
Ничего

0

255

Лебедь
хм, на данный момент у нас многие не играют, а если вы обидились из-за того, что я забрала у вас второго персонажа из акции, то извините. Сами поймите, что два акционных персонажа на одного игрока (причем не очень активного) - это многовато. Я совсем не против, если вы останитесь в роли Лебедь, так как участниками мы не брезгуем.

0

256

Направление Ветра
Да, нет. Это не из-за того, что вы у меня забрали Носика, даже совсем не из-за этого. Просто нет времени играть. И я у вас как-то не прижилась, а на форуме где человек не прижился он себя ведет по-другому. Просто так скажем у меня нет времени играть за этого перса.

0

257

Лебедь
хм, тогда другое дело. Очень жаль, но ничего с этим поделать не могу. Вы точно уверены в принятом решении?

0

258

Направление Ветра
Ну в данный момент да, если я захочу вернуться, то я зарегистрирую своего перса.

0

259

Лебедь
окау. Тогда, надеюсь, до новой встречи)

0

260

У меня возник вопрос. Извините,если он покажется вам глупым, но ролевая активна?

0

261

Риджая, активна, но на данный момент переживает не лучшее времячко =="

0

262

Направление Ветра
всё ещё будет С:

0

263

Здравствуйте,у меня вопрос:почему в Клане минувших Дней нету правителя?

0

264

Шоколадная Звезда
Здравствуйте. Правителя в Клане Минувших Дней заменяют Мудрецы (несколько опытных воителей, избранные общим голосованием племени, и управляющие племенем), то есть власть находится в лапах нескольких котов одновременно, дабы избежать появления властолюбивой персоны, управляющей племенем и пытающейся подчинить себе всех и вся.

0

265

спасибо за разъяснение

0

266

а почему удалили моего персонажа?

0

267

Капель, не было игровых постов с вашего аккаунта, да и появлялись вы в последний раз дней 5 назад. Но если хотите вернуться, то ваша анкета в архиве принятых, а значит повторять ее не прийдется, с вас остается только регистрация аккаунта.

0

268

У меня не было возможности зайти. В школе завал.
анкету точно повторять не придется?

0

269

Капель, понимаю, но в следующий раз лучше предупредить.

Капель написал(а):

анкету точно повторять не придется?

нет.

0

270

Если честно сижу сейчас с открытым ртом и тупо смотрю туда ли я попала. Новый диз, новое название, как так? Объясните пожалуйста. Но чорд это классно Оо

0


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » вопросы;