новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » флуд; » флуд 18. наш совершеннолетний *.*


флуд 18. наш совершеннолетний *.*

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Направление Ветра
с телефона новости прочитала)
и ксати, теперь реклама стала почему то меньше. я попробовал и, опа! новости) только вот интересно, почему нельзя сделать так, чтобы они высвечивались при наведении мышки на смайлик ?

0

632

Льдинка
не знаю
я пыталась но не получилось

0

633

Направление Ветра
аа. странно. а рекламу ты уменьшила?

0

634

Льдинка
нет
она сама

0

635

Направление Ветра написал(а):

они проиграли?

Даа...

Шиповник написал(а):

да, грекам, 1:0 в их пользу...

Позорище какое-то.
http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png

Шиповник написал(а):

купили китайскую не совсем лицензионную копию айфона, красим стены, запах не очень, зато комната сейчас фиолетовая *О*
играю в Аллоды...
ну, вот и всё на сегодняшний момент хдд

Ахахах)) Сколько летом новостей.))

Льдинка написал(а):

всем добрый день, льди вернулась с грядок)

Мр))

0

636

Этот тест используется многими криминальными психологами, что бы определить склонность человека к убийствам и его отношение к ценности человеческой жизни. Тест состоит из единственного вопроса, на который в данном случае, есть единственно верный ответ. Практически все серийные убийцы отвечали на этот вопрос правильно. Если ВЫ или Ваши знакомые ответили на вопрос правильно, то делайте выводы: Вопрос: На похоронах своей матери женщина заметила симпатичного молодого человека со слезами на глазах. Через несколько минут она поняла, что он не просто симпатичный парень, а самый настоящий красавец. Еще через минуту она осознала, что влюблена в него. Она так и не подошла к нему. Она не могла выкинуть его из головы несколько дней. Она поняла, что он и есть тот самый единственный и непоторимый, которого она искала всю жизнь. Через два дня она убила свою сестру. Вопрос: ЗАЧЕМ?

0

637

Пентесилея`
хм, может для того чтобы еще раз увидеть его? хоть это полный абсурд!

0

638

Направление Ветра
оо" Ты маньяк х)

0

639

"вот понимаю гуф и ак-47 - вот настоящие группы, там смысл... А метал, тем более Nightwish..."
такого человека убить мало. его нужно сжечь в полиэтиленовом пакете.

0

640

Пентесилея`
ахаха, я убью вас всех :D

Пентесилея` написал(а):

гуф и ак-47 - вот настоящие группы

что??!!  http://uploads.ru/i/j/Y/F/jYFu1.png
гори в аду  http://uploads.ru/i/g/i/B/giB5D.png

0

641

Направление Ветра написал(а):

ахаха, я убью вас всех  :D

Меня нельзя! х)

Направление Ветра написал(а):

что??!!  
гори в аду

Вот-вот. Я про тоже. Либо сопли про любовь, либо мат. А Найты нормальная группа. Туо эскапист и любитель Диснея ^^ А ещё он фанат творчества Бёртона и Деппа.))

0

642

В группе сейчас такой срач развели.. А мне весело. Давно в разборках по части троллинга не участвовала х)

0

643

Пентесилея`
пур~

0

644

Направление Ветра
Ахахах0) Оказывается Ли попался х) Просто люди пошутили  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

645

Пентесилея`
http://uploads.ru/i/A/m/d/Amdf4.png
xDDD

0

646

Направление Ветра
И оказывается мы, найтвишевцы, ведем скрытный образ жизни. оо"

0

647

Пентесилея`
серьезно? лол  http://uploads.ru/i/i/H/X/iHXVF.png

0

648

Направление Ветра
Даа. Сама в шоке.

0

649

Пентесилея` написал(а):

Этот тест используется многими криминальными психологами...

я одна подумала, что ответ таков: она убила сестру, чтобы этот парень не достался сестре, чтобы он был только её. хм...

0

650

Пентесилея` написал(а):

ЗАЧЕМ?

Чтобы ещё раз увидеть его на похоронах.
о.о

0

651

Льдинка написал(а):

я одна подумала, что ответ таков: она убила сестру, чтобы этот парень не достался сестре, чтобы он был только её. хм...

Ты не маньяк.) А я вообще ничего придумать не смогла х)

Шиповник написал(а):

Чтобы ещё раз увидеть его на похоронах.
о.о

Маньяк оо"

0

652

Пентесилея`
кажется, одни мы не маньяки)

0

653

Пентесилея`
мать моя женщина хд   отвееть

0

654

Льдинка написал(а):

кажется, одни мы не маньяки)

Видимо да.) среди суровой ситуации экзаменов только я смогла сохранить дброту. /делает жест а-ля нимб у ангела/
О, кстати, я книгу недавно купила очередную Дэна Брауна. "Утраченный символ" называется. Там про масонов ^^ Уруру. Обожаю этого писателя.)

0

655

Пентесилея` написал(а):

О, кстати, я книгу недавно купила очередную Дэна Брауна. "Утраченный символ" называется. Там про масонов ^^ Уруру. Обожаю этого писателя.)

а что такое масоны? просвети меня)

0

656

Льдинка
Тайное общество.)

Масо́нство (франкмасо́нство, фр. Franc-maçonnerie, англ. Freemasonry) — это братство, которое берёт свое начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начала XVII века, предположительно — оперативных Цехов каменщиков. Масонское братство — это этическое движение, возникшее в XVIII веке в виде закрытой организации. Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии. Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик.
Братство административно организованно в независимые Великие Ложи (в некоторых странах «Великий Восток»), каждый из которых руководит собственной юрисдикцией, и состоит из подчиненных ей лож. Некоторые Великие Ложи признают друг друга, некоторые нет, в зависимости от следования ландмаркам (Великие Ложи обычно считают те Великие Ложи, которые соблюдают такие же как у них ландмарки, регулярными; те же, которые их не соблюдают — «иррегулярными»). Масонство существует в форме местных лож — обычно небольших групп численностью до 40-50 человек, объединённых территориально, существуют ложи крупнее по численности. Местные ложи учреждаются Великой Ложей, которая служит для них материнской. Как правило, в одной стране существует только одна «Великая Ложа» той или иной масонской юрисдикции.
Существуют также системы высших степеней, которые связаны с основной частью масонства, которые могут обладать собственным независимым управлением, однако в некоторых послушаниях символические ложи могут быть подчинены управляющим органам систем высших градусов.
Масонство символически использует инструменты и орудия оперативного каменщичества и легенды о строительстве Храма Соломона, чтобы выражать метафорически то, что и масонами, и их критиками описывается как «система морали, скрытая в аллегориях и проиллюстрированная символами».
Основной версией происхождения масонства считается версия о происхождении от средневековых корпораций строителей-каменщиков, однако существуют теории о более древнем происхождении масонства, начало которого выводится от орденов тамплиеров, или — в других версиях — от Ордена Розенкрейцеров.
Сейчас франкмасонство распространено по всему миру и представлено в разных формах и юрисдикциях; количество членов оценивается в шесть миллионов человек, в том числе около 150 000 в Шотландии и Ирландии, почти два миллиона в США и около четверти миллиона находится под юрисдикцией ОВЛА.

0

657

Пентесилея`
википедия? (;
надо бы прочитать)
а я всё, как дибил, донцову читаю) ахахах

0

658

Льдинка написал(а):

Сообщений: 2102

боже. я герой)

0

659

Льдинка
Почти меня догнала.)

0

660

Пентесилея`
ну даа

0


Вы здесь » warriors: two crowns » флуд; » флуд 18. наш совершеннолетний *.*