новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;


критика форума;

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

.

0

2

Интереснейший стиль. Бесподобный и загадочный. Я может быть раньше была большим критиком, но сейчас я часто пускаю слюни по разным стилям. Может быть понравился он мне из-за этого, а может прост он бесподобен.

0

3

Мр... Спасибо, очень приятно слышать это. Я очень долго обдумывала, чтобы эдакого сделать, чтобы необычным был) Видимо у меня получилось**

0

4

Здрассь :З
Удивили. Дизайн и впрямь бесподобный, но и у него есть недостатки (в данном слае - непонимание с моей стороны).
1) Почему на шапке котЭ такое грустное? х)
2) А зачем короны нужны? Мне кажется, в лесу (или вообще в жизни КВ) было бы разумнее стеваить птичек, но тем не менее, диадемы безумно подходят сюда г.г

Хо хо хо... Больше не могу критиковать, иначе влюблюсь в ваш форум *-*

0

5

Штейн написал(а):

Здрассь :З

Привет-привет)

Штейн написал(а):

Удивили. Дизайн и впрямь бесподобный

мр... приятно.

Штейн написал(а):

но и у него есть недостатки

ну куда же без них?) слушаю.

Штейн написал(а):

1) Почему на шапке котЭ такое грустное? х)

во блин. Надо улыбочку маркером на мониторе подрисовать и котик сразу повеселеет хд)

Штейн написал(а):

2) А зачем короны нужны? Мне кажется, в лесу (или вообще в жизни КВ) было бы разумнее стеваить птичек, но тем не менее, диадемы безумно подходят сюда г.г

мр... ну изначально это задумка форума. Почитайте сюжет. У нас два племени: Львиное и тигриное. И во главе этих великих племен стоят Короли. Отсюда же и короны взялись.)

Штейн написал(а):

Хо хо хо... Больше не могу критиковать, иначе влюблюсь в ваш форум *-*

Ох... лучше бы продолжили ^^

0

6

Ветер написал(а):

во блин. Надо улыбочку маркером на мониторе подрисовать и котик сразу повеселеет хд)

Да да х))

Ветер написал(а):

мр... ну изначально это задумка форума. Почитайте сюжет. У нас два племени: Львиное и тигриное. И во главе этих великих племен стоят Короли. Отсюда же и короны взялись.)

Лень хДД Да ладно, ладно.. Почитаю..

Ветер написал(а):

Ох... лучше бы продолжили ^^

:D  Размечтались хДД
Ладно, подумаю насчет регистрации х))

0

7

Штейн написал(а):

Ладно, подумаю насчет регистрации х))

ахахаха) ждем ^^

0

8

Я очень хотела зарегистрироваться на форуме, ведь дизайн так и манит. У меня нет проблем со зрением, так что цветовая гамма очень интриговала и не раздражало.
Даже после случая с вашим форумом на пкв хотелось, до того момента, как я прочитала флуд (
Ну ребятки, ну так же нельзя. Если вас обвиняют в плагиате, зачем же делать виновным пострадавшего?
Ладно, понимаю, никто не хочет разборок на самом форуме, но не уже ли нельзя сознаться? Тогда бы все улыбнулись, простили бы и забыли.

0

9

миракл, я ничего не плагиатила и весь стиль мой, но мне действительно так тошно. я не хочу ничего ни видеть, ни слышать. Я знаю, что не виновата, но мне так больно понимать, что поверят-то ей, ведь она знакома с шатани. знаешь, я хочу все объяснить, но меня до такой степени выбили из коллеи, что руки трясуться, а на глазах слезы. меня предают очень часто, и с каждым разом делают все больнее......

0

10

не стоит рассказывать мне о предательствах, поверьте, возможно меня тоже предовали часто, но я до сих пор верю и люблю людей.
попробуйте разобраться, со стороны кажется, что вы правда виноваты.

0

11

В том-то и проблема, кое-кто обладает прекрасным потоком слов и может поставить все на свою сторону. Ладно, не буду вешать свои проблемы на чужих людей.

0

12

кое-кто обладает прекрасным потоком слов и может поставить все на свою сторону.

Спасибо за лестный отзыв обо мне. Прошу не обсуждать меня с посторонними лицами, а по-человечески попытаться во всём разобраться, ибо ты нам так и ничего не доказала.

0

13

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но вы не думали что Ветер и в правду не виновен, я хоть и незнаю этого человека лично, но точно могу сказать что ей не зачем врать. Но если у вас есть капелька понимания, мы же ведь не звери что бы набрасываться на невиновного человека. Я прекрасно понимаю что у каждого сложилась плохое мнение, но и вы поймите что ей не зачем врать и она сказала что и как есть. Я тоже знаете ли зарегистрирована на ПКВ и хотя я не знаю лично Шатани, но могу вас заверить что плагиата ни каково не было. И если мы все *ВСЕ ПОНЯЛИ* то тогда давайте не будем допрашивать никого.

0

14

теперь выскажусь я. у меня хватило нервов прочитать на пкв максимум шесть сообщений. а потом у меня было ощущение, что кому-то просто не нравиться слава и развитие других. нравиться обвинять - обвиняйте. но церемония у лунного озера есть в одной из книг кв. я знакома с шатани, карамельной, all'ом и многими известными людьми. я что, кидаюсь этим?

и ещё - легко заметить, что на пкв 1200 сообщений в разделе "спасения". это больше чем статьи, больше чем обучение. и это просто статистика. мне кажется, пкв превращается в место разборок кто-куда-как украл. и чаще всего крадут авторские фантазии, причем обвиняя самого автора.

0

15

чтож, я разочаровалась тут еще больше. даже не знаю, кто мне более симпатичен, но после сообщение деклар - совсем тошно тут стало( простите.

0

16

чтож, я разочаровалась тут еще больше. даже не знаю, кто мне более симпатичен, но после сообщение деклар - совсем тошно тут стало( простите.

просто проявите хоть каплю уважения и благодарности к тем, кто ещё делает хоть немного оригинальные форумы. и к тем, кто вообще это делает.
у вас слишком завышенная самооценка. перестаньте смотреть на людей свысока, и нравиться в этой жизни будет гораздо больше.

0

17

Здравствуйте! Давно наблюдаю за этим форумом...
Сразу понравился дизайн и начинка форума. Все прекрасно)) Но у меня есть такая привычка, смотреть внутренности дизайна. Увидела, что структура Шата. Хотела написать на ПКВ, но передумала... И слава богу) Мне форум жалко стало. Так много человек против оказалось...
Короче, я за вас и скоро ждите)))

0

18

Као, спасибо^^

0

19

Что ж все так к мелочам цепляются - то?Оо
Као, ждем - ждем!))

0

20

Bueno
Чаво ждать, я уже тут ^^

0

21

здраасьте, мои дорогие. да-да, это Ли, так же известная как Белла. помните ещё такую?..) видела, что переехали вы. что ж, желаю удачи)) почему не регистрируюсь? хотела сказать, когда вернусь, что на время покину вас. но вижу, что это придётся сделать окончательно. жаль. отрываю этот форум от сердца.. но всё же за развитием форума я послежу. надеюсь, на лучшее. один момент меня не очень обрадовал - слишком маленький текст. хоть убей. сделайте его больше пожалуйста)

0

22

Ва, Ли! Блин, сколько раз тебя вспоминала, а ты оказывается потихоньку заглядываешь сюда** Даже если ты и покинула нас, мне все-равно безумно приятно, что ты помнишь и меня, и Альпы, и остальных няшек в полосатых носках.)
Серьезно, ты меня безумно порадовала своим маленьким комментарием :DDD

0

23

ахахаха, да, Делька, я шпионю за вами^^ конечно я вас помню, и Альпы. ну, как вас забудешь, м? не хочу здесь разводить флуд, но так хочется поболтать с тобой)) может и зарегистрируюсь, но буду тупо протирать свою задницу во флуде х)
приятно это слышать от тебя, дорогая^^

0

24

Ли, ты - это большая редкость, так что даже если ты будешь сидеть во флуде со статусом "одиночка", ты все-равно будешь душой компании**
вообщем, скучаю по тебе, Белз)

0

25

ладно-ладно, ты сама напросилась^^ теперь буду доставать вас во флуде х) кажется, старая анкета у меня ещё сохранилась..

0

26

Даа, форум бесподобен: З
Я видела очень много разных КВ-шных форумов, на многих была... Хотя не регистрируюсь где придется. Ну-с... опыт в КВ не маленький.
Что касается вашего форума, то я сюда заходила не один, не два... много заходила сюда, хотела зарегистрироваться, может помочь как-то. Но из всего мне жетко не нравится ролевая. Племена, точнее. Я вижу, что тут не совсем ролевая по КВ, а скорее что-то переделанное, накрученное. Но если бы тут было что-то на подобие одиночек или, что еще лучше, домашних, то я бы регнулась и не думая.
Дизайн у вас просто бесподобный(это вам говорит дизайнер с немаленьким опытом жэ). Сделано все аккуратно, красиво... но маленький шрифт, что очень смущает.
Удачи вам, что ж)

0

27

Loreley with love ~ написал(а):

Племена, точнее. Я вижу, что тут не совсем ролевая по КВ, а скорее что-то переделанное, накрученное.

НУ, можно сказать что это авторское будущее котов-воителей. Впринципе, все очень просто, главное разобраться. Обычаи те же, просто из четырех племен осталось только два, и связывают их, к сожалению, ненависть.

Loreley with love ~ написал(а):

Но если бы тут было что-то на подобие одиночек или, что еще лучше, домашних, то я бы регнулась и не думая.

Это все тот же лес, что и в книгах, просто много - много лун спустя, а значит ни одиночки, ни домашние никуда не делись.

За критику большое спасибо)

0

28

Ну-с... я не очень хочу как-то встраиваться в два племени, а вот "а значит ни одиночки, ни домашние никуда не делись." мне очень даже интересно. Только вот территорий на них я не вижу. Ни "Четырех деревьев", которые меня мало волнуют, ни "Территории одиночек" или "Территории домашних котов", который таки не помешали бы. Играть негде ведь.
P.S. Шрифт реально маленький.

0

29

Остров Советов на данный момент скрыт, потому что идет Совет, а одиночки на данный момент активно играют во флешбэке.

Loreley with love ~ написал(а):

P.S. Шрифт реально маленький.

Хорошо-хорошо, вы не первый, кто жалуется, так что сделаю его побольше.

0

30

Направление Ветра написал(а):

Хорошо-хорошо, вы не первый, кто жалуется, так что сделаю его побольше.

Благодарю)
Все таки я решила зарегистрироваться.
Так что с домашними?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление постов.
- Речь вашего персонажа выделяется жирным.
- Речь чужих персонажей выделяется подчёркнутым.
- Мысли вашего персонажа выделяются курсивом.
- Пост должен быть интересным и содержать в себе более 10-ти строк.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;