новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;


критика форума;

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Loreley
ну если у вас есть желание стать именно домашним котом, то создадим территории и для вас.

+1

32

Направление Ветра написал(а):

ну если у вас есть желание стать именно домашним котом, то создадим территории и для вас.

Большое спасибо)

0

33

прекрасный стиль))))))Особенно шапка* :shine:

0

34

морской шторм, спасибо. приятно слышать))

0

35

шапка да - красивая, но фон должен быть более ярким и насыщенным, ИМО. предыдущий стиль был лучше. ИМО

0

36

.. написал(а):

шапка да - красивая, но фон должен быть более ярким и насыщенным, ИМО. предыдущий стиль был лучше. ИМО

Спасибо за Ваше мнение, нам была очень нужна критика нового стиля Направление Ветра.
Лето и осень тем и прекрасны, что эти сезоны яркие и тусклые одновременно.
Осень - яркие листья и тусклое небо.
Лето - яркое время с засухами, пересыханиями ручьёв и сухой корой деревьев.

0

37

.. написал(а):

шапка да - красивая, но фон должен быть более ярким и насыщенным, ИМО. предыдущий стиль был лучше. ИМО

благодарю за критику.
Я сделала фон не столь ярким, дабы не особо напрягать глаза...

0

38

боже, боже, мне приснился ваш форум! приснилось, как я его люблю, как помогаю с ним в трудные минуты...
по-моему, это знак. время регистрироваться хDDD

0

39

лалала., ого-го, такого еще за историю существования ВТК не было хддд

0

40

У меня в картинке на оффлайн отрезался текст. Получается няш ушел, но обещал верн|
Не очень смотрится.

0

41

beloved, здравствуйте. Спасибо за отзыв, учтем.

0

42

Пиар-вход у вас косячный.

0

43

Рыба, благодарю за замечание. обновила скрипт.

0

44

Направление Ветра

Ветер, критика дизайна в студию ><"
иконки "онлайн/оффлайн" - нубовские, чо. по мне так лучше был бы просто текст.
шапка понравилась единственное - вот этот пробел:
http://xmages.net/storage/10/1/0/7/6/thumb/thumb_a36ce7b3.png
не смотрится совершенно. а так неплохо. но по мне - старый был лучше.

0

45

грация. написал(а):

шапка понравилась единственное - вот этот пробел:

я его специально сделала. чем он тебе не нравится?

0

46

грация. написал(а):

не смотрится совершенно.

но это на мой взгляд)

0

47

Ах, как печально, что хорошая идея не смогла обрести достойное место обитания.
Уж извините, но форум мне однозначно не нравится
1. Дизайн абсолютно не соответствует идее форума и притом несколько негармоничен. Однозначно портит общее впечатление.
2. Как ужасно, что огромная часть внимания уделяется флуду и т.п., а игра идет, мягко говоря, средненько.
3. Крайне огорчает ваша самооценка. Поверьте, это не лучшая стратегия, пытаться доказать всем, что вы круче всех, причем даже не в игровом смысле, и при этом на самом деле таковыми не быть. Это вызывает некое отвращение и полное отсутствие желания регистрироваться.

0

48

прохожий. написал(а):

3. Крайне огорчает ваша самооценка. Поверьте, это не лучшая стратегия, пытаться доказать всем, что вы круче всех, причем даже не в игровом смысле, и при этом на самом деле таковыми не быть. Это вызывает некое отвращение и полное отсутствие желания регистрироваться.

Позвольте узнать в чем же это заключается?

0

49

прохожий. написал(а):

Крайне огорчает ваша самооценка. Поверьте, это не лучшая стратегия, пытаться доказать всем, что вы круче всех, причем даже не в игровом смысле, и при этом на самом деле таковыми не быть.

ВТК никогда не делал того, что вы сейчас написали. И никогда не говорил, то он круче всех, а доказывал это на деле. Назовите хоть один случай, когда ВТК ставил себя выше других безпричинно.

Отредактировано пончи (2011-11-08 12:36:59)

0

50

Направление Ветра.
что вы имеете в виду под словом "это"?
пончи
вы меня вообще "слушаете"?

пытаться доказать всем

и никогда не говорил

0

51

блаблабла. написал(а):

что вы имеете в виду под словом "это"?

прохожий. написал(а):

пытаться доказать всем, что вы круче всех

покажите мне хоть один пример, где наши участники пытались доказать, что они круче всех остальных.

0

52

блаблабла. написал(а):

вы меня вообще "слушаете"?

А разве не все игры пытаются стать лучше, доказать на деле, что они достойны быть крутыми, популярными, лучшими и звания "Ролевая Игра"? Разве мы когда-то трепали языком, мол, вы все лохи, а мы крутые?
Ваши обвинения неоправданны, ибо вы сами не понимаете, что пишите.

0

53

пончи
не вам судить о моем понимании.

и все же:

1 место(7 баллов) я отдам участнику номер 5
Объяснение/Комментарий:
Хороший дружный форум) Просто не представляю как всего за три месяца он стал одним из самых успешных среди ролевых по КВ)

(Поддержка,голосование за 3 сезон сентября)
притом, что после чистки осталось 50 человек. При этом активных - обожемой, 20 человек.

Я точно знаю, что у этого форума великое будущее xDD

(аналогично)
звучит не очень, не правда ли?

Этот форум не может не нравиться

(аналогично)

Эта ролевая достойна победы. Люди, которые хоть как-то связанны с ВТК меня поймут)

(аналогично)
на мой взгляд, самый яркий пример.

крутыми, популярными

сожалею, что у нас с вами разные взгляды на то, что такое "Ролевая Игра"

0

54

Прошу у всех извинения, что я вмешиваюсь, просто меня убивает это долба*бство со стороны этого гостя ><
Ну не нравиться вам, так что обсерать то?! Вам будет приятно если мы так сделаем?? На вкус и цвет товарищей нет! Валите к себе и прекратите этот  трольный наезд!
Это не только ролевая, это ФОРУМ. Из Википедии: сайт (или соответствующее программное обеспечение) для интернет-общения. Вы это понимаете? Ну и что, что мало где идет игра. Вот я например отыгрываю с двумя персонажами квест на тер-ях домашних. Квест встал, потому что одна из участниц не может заходить на форум ( семейные проблемы и т.п.). На любом форуме таковых много, т.к. все учаться, сессии сдают и т.п.
В общем, просто, по-хорошему кончайте тролить форум и шагайте восвояси ..

+1

55

Так, спокойно.
Это вы меня конкретно не поняли. Если человек пишет, что ему нравится форум ВТК - где тут зазнание, тем более айпи участников разные? Извините, но вы пишите полный бред. И не вам судить, что такое действительно привязанность к форуму. Если людям нравится наш сайт - это не значит, что мы плохие. У вас ужасно узкий кругозор.
Придираться тут не надо. Не судите - судимыми не будите.
Ибо я тоже могу так придраться, что оправдание, да хоть сама Мать Тереза вас не защитит.
Да хоть всем КВшникам расскажите, что мы такие твари. Главное, что мы правы, и это легко доказать.

0

56

пончи

айпи участников разные?

Тем более.

У вас ужасно узкий кругозор.

Открою вам страшную тайну: ошибка, даже если она имеется, не показывает вам человека целиком.

И да, я не говорил о том, что хорошие отзывы - зазнайство. Я лишь говорил о их форме. Возможно, я немного неясно выразился, за что готов принести извинения.

Ибо я тоже могу так придраться, что оправдание, да хоть сама Мать Тереза вас не защитит.

извиняюсь за такой сленг, но:
лолшто?

Главное, что мы правы, и это легко доказать.

А я считаю, что я прав. Забавно, правда?
Мухомор

Из Википедии:

Спасибо, я знаю.

Но я говорил не только об активности игры. И если вы единственный человек, который играет на этом форуме, то это прискорбно.

Валите к себе

что вы имеете в виду?
_____________________________
кстати. Хорошая музычка :3

0

57

дубль какой-то там. написал(а):

А я считаю, что я прав. Забавно, правда?

Вам в комеди клаб выступать.
Доказательства в студию. Коменты - которые вы выставили сюда не имеют к этому никакого отношения.

дубль какой-то там. написал(а):

Тем более.

Бред полнейший.

дубль какой-то там. написал(а):

Открою вам страшную тайну: ошибка, даже если она имеется, не показывает вам человека целиком.
И да, я не говорил о том, что хорошие отзывы - зазнайство. Я лишь говорил о их форме. Возможно, я немного неясно выразился, за что готов принести извинения.

Извините, пожалуйста, но чёрт возьми ВТК что заставлял людей так писать под угрозой выстрела или как? Я не пойму, что вы хотите от нас? Многие из коментов писали вообще участники, которые не зарегистрированы на форуме.

дубль какой-то там. написал(а):

извиняюсь за такой сленг, но:
лолшто?

Ссылку на свой форум дайте, ага.

0

58

Бред полнейший.

Могу ответить вашей же репликой. Доказательства в студию.

Я не пойму, что вы хотите от нас?

Я разве писал, что чего-то хочу? Не припомню такого.

Ссылку на свой форум дайте, ага.

Почему вы так уверены, что он у меня есть?

Извините, пожалуйста, но чёрт возьми ВТК что заставлял людей так писать под угрозой выстрела или как?

Что-то я начинаю все меньше и меньше вас понимать. Это сейчас вообще к чему было?

Кстати, насчет "лолшто". Я был бы рад, если бы вы мне все-таки объяснили смысл того предложения.

0

59

Разговор окончен. Я не собираюсь унижаться перед каким-то человеком, который мало того, что говори полную хрень, так ещё и русского языка не понимает.
Это ваше мнение. А своё я оставлю при себе, ибо это всего лишь интернет, а у меня проблем в жизни и без вас хватает.
В добрый путь вам.

0

60

там-там-там. написал(а):

там-там-там.

я смотрю, что между нами возникло не понимание.
давайте поступим следующим образом:
вы пишите то, что вам не нравится (подробно, с доказательствами или примерами), пишите что нравится, ведь не бывает же форумов, на которых все ужасно.
мы же в свою очередь выслушиваем вас и по мере возможности объясняем что к чему, дабы расставить все точки над i.
в противном случае, мы все-таки останимся каждый при своем мнении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление постов.
- Речь вашего персонажа выделяется жирным.
- Речь чужих персонажей выделяется подчёркнутым.
- Мысли вашего персонажа выделяются курсивом.
- Пост должен быть интересным и содержать в себе более 10-ти строк.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;