новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;


критика форума;

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

49/27
Много будет еще срачей по этому поводу, мхх.

49/27 написал(а):

Это не троллинг, господа. Я на такое не способен.

10 раз не способен. Это твоя профессия, майн оберштурмбанфюрер.

А в целом - я даже и не знаю, что здесь еще сказать.

0

152

49/27
/о\
иди сюда, Хеллер.
ускачем в закат

0

153

Я хотела бы узнать, что происходит. оО

0

154

Лотос, всё в порядке. Есть кое-что более ценное, чем любой форум. Человеческие отношения. Ферштейн?

0

155

О, конечно. А то форум так мешал человеческим отношением. Смешно.
Ладно. Тема закрыта.
Получили, что хотели? Тогда, гоу дальше. В ответе не утруждайте себя. Считайте, что это была просьба.
Прощайте.

0

156

Администрация ПКВ с радостью приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Форум месяца. Март".
По этому приглашению вы можете не набирать сообщения на нашем форуме (в  количестве 50 шт.) Так же если вам выслано приглашение, следовательно вы уже можете подавать заявку на участие, все зависит только от вашего желания.
Удачи в развитии и в выборе правильных решений.

0

157

хороший форум и для меня, наверное, самый лучший. редко, когда встречаются такие форумы.
дизайн, как всегда, на высоте. в общем, я не знаю, что сказать. вы молодцы ребятушки.

0

158

с´, не люблю я такие анонимные отзывы, а тем более от людей, полюбивших наш форум, но все-раво приятно. Спасибо.

0

159

я пишу с гостя, так как незадачливо забыла пароль хддд
ладно, я уезжаю до 26 ><
всем пока и удачи, вернусь)

0

160

шипи, будем скучать))
возвращайся скорее

0

161

тортиииик, я пароль забыла >___<
Loreley на

пожалуйста ^~^

0

162

Готово)
что-то вы все пишите не в ту тему xDD

0

163

название nwo crowns нравилось мне намного больше, честно говоря. чтобы возродить форум, вам нужно почистить темы, обновить что-нибудь, изменить дизайн, если наберётся восемь активных пользователей, можно участвовать в форуме месяца ПКВ, так хотя бы возвратите немного популярности. для вашего форум это будет несложно, я считаю)

0

164

PR написал(а):

название nwo crowns нравилось мне намного больше, честно говоря.

мне многие это говорят...

PR написал(а):

если наберётся восемь активных пользователей, можно участвовать в форуме месяца ПКВ

м, я не хочу принимать участие в этом конкурсе из личных соображений)

PR написал(а):

для вашего форум это будет несложно, я считаю)

да я и сама так считаю, просто совсем свободного времени нет.
но все-равно спасибо вам, что не прошли мимо)

0

165

а почему не хотите в форуме месяца участвовать? это очень хорошая раскрутка форума

0

166

мм написал(а):

а почему не хотите в форуме месяца участвовать?

как говорила выше, из личных соображений

мм написал(а):

это очень хорошая раскрутка форума

не спорю, но есть и другие, не менее эффективные способы

0

167

С давнего времени наблюдаю за вашим форумом. Хороший дизайн (особенно шапка понравилась), какая-никакая, но активность. Только вот что обидно: раньше был дизайн с таким грустным котом и весёлыми коронами. И форум назывался по-другому. Зачем же было всё менять? =(

0

168

гость:з написал(а):

Только вот что обидно: раньше был дизайн с таким грустным котом и весёлыми коронами.

о, как же давно это было...)

гость:з написал(а):

Зачем же было всё менять? =(

Скоро все вернется в норму. Я смотрю, что всем коронки и прошлое название нравились больше)

0

169

С днем Рождения, ребятки :з
Пусть у вас все будет all good all right all day all night =)

0

170

о, спасибо большое! *О*
очень приятно)))

0

171

люся из соседнего двора написал(а):

С днем Рождения, ребятки :з
Пусть у вас все будет all good all right all day all night =)

хех, спасибо! нам приятно, очень)))
мур~

0

172

Дизайн не порадовал. Таким цветом шрифта можно зрение убить, просто. Смените либо цвет шрифта, либо фона. Ибо жуть не удобно всё читать. Но в основном, ролевая хорошая. Хоть и активности мало. Ах да, ограничения на 10-ти строчный пост - слишком строгие. Некоторые хотят играть, а пишут по семь строк. А учиться - долго.

0

173

Тэсь написал(а):

Дизайн не порадовал.

Сколько людей, столько и мнений ^^

Тэсь написал(а):

ограничения на 10-ти строчный пост - слишком строгие.

Исправим.

Тэсь написал(а):

Но в основном, ролевая хорошая.

Большое спасибо за комментарий.

0

174

здравствуйте,уважаемая администрация форума и собственно поклон всем тем,кто это захочет прочитать.
Меня вы все равно не знаете и ни на одном кв-шном ролевом форуме меня нет.
Но собственно попадал на ваш форум не раз.Хотелось бы отметить,что мне очень понравился ваш дизайн)Вообще за этим и явилась.Шрифт приятный и красивый,оформление такое нежное,как поля вереска...
Подумаешь,ну кто-то считает,что немного для глаз неудобно...всем не угодишь.А я  и сама люблю подобные шрифты)
в общем,хочу пожелать форуму дальнейшего развития, хороших и активных игроков и поменьше всяких казусов,чтобы администрация нервы так часто не трепала)Только,не материтесь,пожалуйста...почитала просто сообщения в гостевой,была несколько огорчена.Ну некрасиво это...предлагаю вам заменять нехорошие слова на...ну,например..."идите к лешему(демонам,на гхыр,как у Ольги Громыко в книге)собственно звучит как-то более сглажено.
Астра эстерни оно тхельдуин!("Да сопутствует вам удача!"-эльфийский)

0

175

хоббит,проходил мимо; спасибо вам за ваш лестный отзыв по поводу нашего дизайна. очень приятно)
а по поводу мата вынуждена признать, что в этом мы грешны, хотя и сами этим не довольны. в обычное время мы себя сдерживаем и заменяем плохие слова на синонимы более подходящие граммотному человеку, но когда нам долгое время делают мозг, сдержаться, как это ни прискорбно, иногда просто не возможно.

хоббит,проходил мимо; написал(а):

Астра эстерни оно тхельдуин!("Да сопутствует вам удача!"-эльфийский)

спасибо большое! пусть она и вас не обходит лесом :D

0

176

Направление Ветра написал(а):

спасибо вам за ваш лестный отзыв по поводу нашего дизайна. очень приятно)
а по поводу мата вынуждена признать, что в этом мы грешны, хотя и сами этим не довольны. в обычное время мы себя сдерживаем и заменяем плохие слова на синонимы более подходящие граммотному человеку, но когда нам долгое время делают мозг, сдержаться, как это ни прискорбно, иногда просто не возможно.

а вы постарайтесь все же не обращать внимание на обидчиков)или наоборот вести себя спокойно,это кстати,выводит собеседников ещё больше из себя.Я понимаю конечно,это тяжело,но будет многим лучше,чем так.
Удачи и спасибо вам)

0

177

хоббит,проходил мимо; написал(а):

а вы постарайтесь все же не обращать внимание на обидчиков)или наоборот вести себя спокойно,это кстати,выводит собеседников ещё больше из себя.Я понимаю конечно,это тяжело,но будет многим лучше,чем так.

обязательно постараюсь игнорировать все их выпадки :D

хоббит,проходил мимо; написал(а):

Удачи и спасибо вам)

:)

0

178

Мне очень сильно понравился ваш форум, он просто меня убил! Честно когда я увидела этого котёнка у меня глаза на лоб полезли! 8-)

0

179

Шайна
огромнейшее спасибо! нам безумно приятно ^^

0

180

Льдинка
Да, не за что!
Ам а вы админ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Оформление постов.
- Речь вашего персонажа выделяется жирным.
- Речь чужих персонажей выделяется подчёркнутым.
- Мысли вашего персонажа выделяются курсивом.
- Пост должен быть интересным и содержать в себе более 10-ти строк.


Вы здесь » warriors: two crowns » гостевая; » критика форума;