Сколько лун должно быть ученику врачевателя?
Ученик врачевателя – это самый обычный оруженосец, просто он выбрал не путь воителя/охотника, а жизнь, за которой внимательно будут постоянно следить звездные предки. Ученику врачевателя должно быть 6 лун (в некоторых случаях 7/8 лун, если сначала котенок пошел по пути охотника/воителя, но понял, что это не его судьба). Самим врачевателем становятся не раньше 12 лун при одобрении, как наставника, так и свиты.

Может ли целитель иметь детей?
Да, вполне. Племена изменились, и со временем что-что  ужесточилось, а что-то и вовсе исчезло из  Воинского закона.

В имени короля должно быть что-то звёздное?
Нет, не обязательно. Как я уже писала выше кое-какие законы, существовавшие во времена четырех племен, исчезли. В их число входит и «звездная» частичка в именах предводителей, которых сейчас называют Королями.

События происходят после смерти Крестолапа и Нежногрудого? (чит. предысторию племен)
Да, именно. Прошло уже много лун после того, как погибли, сражаясь друг с другом эти два знаменитых брата, но старейшины и матери все-равно продолжают рассказывать историю минувших лет молодому поколению обоих племен; поэтому картина тех лун смутно, но вырисовывается в головах современных жителей племен.

А если кошка родилась вне племени, она не может занимать никаких высоких постов в племени?
Нет, это не возможно.

Можно ли создавать второго перса, и если да, то обязателен ли второй аккаунт?
Нашими правилами не запрещено иметь несколько персонажей на одного человека, но только в том случае, что все ваши персонажи будут активны. Что же касается второго аккаунта, то это только ваш личный выбор. На нашем форуме приемлемы оба варианта регистрации очередного персонажа.

Коты с неординарной внешностью разрешены, или нет?
Нет, ну что вы? Это категорически запрещено. Все-таки жизнь в этом виртуальном мире основывается на реальных событиях, скрещенных с фантазией; а не на вашем воображении.

Могу ли я, одиночка, в последствии перейти в племя?

Это вполне возможно, но только для такого перехода должна быть действительно существенная причина, плюс ко всему вы должны оповестить о своем желании администрацию/короля и свиту того племени, куда вы перейдете, и только после одобрения, если такое конечно будет, вы сможете отыграть ваш переход в выбранное вами племя.

Можно ли зарегистрироваться в племя с, так сказать, "не лесным" именем?
Да, и такое вполне возможно. Единственное, что от вас требуется в таком случае, так это упомянуть в биографии каким образом вашему персонажу досталось это имя.

изменено 15 октября 2011.