новости форума:

6.07.Шиповник, с Днюшкой!)
25.07.Льди, Happy Birthday**
03.08.Торчи уехала, так что форум
остается на плечах Шипы, Ли, Ло и Льди с:
15.08.Приветствуем новую участницу,
которая уже успела влиться в коллектив.
Сипуха, желаем приятного
времяпровождения на втк!
19.08.А у нас сразу двое новых участников!
Это Алолапка и Полосат!
22.09. К сожалению, втк покинул
Полосат. Удачи тебе во всём! Но и не забывай нас,
надеемся, что когда-нибудь мы сможем
снова встретиться!
ПКЭХ ДС ЗЛ КВПП ЛОС ОПов Тайм КВ:ЖЧП No Cold

warriors: two crowns

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » warriors: two crowns » флешбэк; » Ветер перемен


Ветер перемен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Партнёры:
Льдинка, Лемони
Место и время действия:
Граница Тигриного и Львиного племён
Что должно произойти:
По ходу разберёмся с:

0

2

"И зачем только Цветок послала меня за этой кошачьей мятой?" - думала Льдинка на протяжении всего своего пути. Недавно прошёл сильный дождь, и теперь везде, куда бы не наступала ученица, лежали лужи. Это было противно до невозможности, особенно для такой чистюли как Льдинка. Мысли её были заняты совершенно не кошачьей мятой, да это и понятно. Если каждую секунду наступаешь в очередную лужу, то невольно начинаешь задумываться над тем, чтобы обойти мокрое место. "Вон что-то похожее на описание Цветти!" - обрадовалась молодая кошка и со всех лап кинулась к кустику.
-Определённо, это что-то не то, - недоумевала Льди, смотря на небольшой кустик. Как же она устала! Ещё бы, полдня бегать по лесу и ничего не найти. "Я же не врачеватель!" - вредничала Льдинка, даже её желудок начал бастовать: он урчал от голода. -Меня же никто не будет ругать, если я поохочусь. Наверно... - неуверенно протянула кошка. Секунда раздумья, и вот уже Льдинка притаилась в кустах в ожидании скорой добычи. Вдруг до её носа долетел запах вкуснейшей полёвки, а уши уловили шорох. Миг, и ученица прыгнула на свою добычу. То ли мышка услышала шорох Льдинки, то ли смогла почувствовать её запах, но лапы ученицы коснулись земли. "Не поймала!" - разозлилась Льди. И тут она совершила ошибку, которую, по словам Пентесилеи, частенько совершают ученики: Льдинка понеслась за полёвкой. Мышка то успела спрятаться в корни деревьев, а кошка внезапно стукнулась о что-то тёплое, но твёрдое. -Ой! - воскликнула Льдинка, - Прости...

0

3

Тихо. Слишком тихо. Будто затишье перед бурей,- мрачно подумал врачеватель, шагая по земле. Недавно прошёл сильный ливень, поэтому, куда не ступи - везде лужа. Шерсть на лапах Лема намокла и поблескивала на солнышке. Кончик длинного хвоста весь в грязи. Мокрая шкура облепила тело врачевателя, так, что кот казался в два раза меньше, практически размером с оруженосца. Где же в такую погоду найти травы?- вздохнул Лемони, - да в такое время даже...Большая капля шлёпнулась на нос чёрному. Раздражённо фыркнув, он вытер лапой оставшуюся воду. Нет, это всё - таки не время для сбора лекарств,- в очередной раз подумал врачеватель Тигриного племени. Кот принюхался. В ноздри ударил запах прелой листвы, дичи и... мяты! Конечно, как я мог забыть?Он решительно направился к одному из деревьев. Разворошив лапой палую листву, врачеватель увидел несколько зелёненьких мятных росточков. С такой погодой мята не помешает, - кот быстро, но бережно забросал листьями молодые растения. Надеюсь, они переживут холода...
Вдруг Лемони почувствовал сильный толчок в спину, от которого еле удержался на лапах.
-Ой! - воскликнул кто - то, по голосу напоминавший оруженосца, - Прости...
- Осторожней надо быть,- с едва скрытым раздражением процедил Лем. Врачеватель был всё ещё в состоянии шока.

+1

4

Льди подняла глаза и увидела чёрного кота. -Я же тебя знаю! - воскликнула Льдинка. -Ты ведь врачеватель Львиного племени. Лемони? Но тут радость ученицы резко улетучилась. Она поняла, что только что столкнулась с самим врачевателем! Что же теперь с ней будет? День сразу показался мрачным, будто бы налетели чёрные-чёрные тучи и разом закрыли солнышко. А Лемони и не догадывался о мыслях Льдинки. "Меня же теперь опозорят перед всем племенем!" Не смотря на темперамент ученицы, она испытывала что-то похожее на стыд. Тут она наконец-таки оторвала глаза от земли, в которую смотрела всё это время, и почувствовала запах котов Тигриного племени. Вот тут уж стало по-настоящему страшно. Не подумайте, что Льди последняя трусиха, просто она очень эмоциональна. А ещё она всегда хотела доказать Пентесилее, что тоже способна на многое. А тут такая ситуация: стоит она на территории соседнего племени. Но тут весь страх прошёл. Что поделать, такой темперамент. -Хороший денёк, не правда ли? Ой, а ты не видел тут по-близости кошачью мяту? - спросила она, понимая насколько глупо звучит её вопрос.

0


Вы здесь » warriors: two crowns » флешбэк; » Ветер перемен